Ru En
Жизнь компании
29 марта 2015 г. Греция, Афины
Образовательная программа в Греции

Более ста человек приняли участие в образовательной программе «Пепетидная и непептидная регуляция старения», которая прошла в Греции в конце марта. Среди слушателей было немало врачей различных специальностей, в том числе, кардиологов, онкологов, неврологов, гинекологов, хирургов. Кроме того, на встрече присутствовали партнеры, не имеющие медицинского образования, но желающие приобрести знания в сфере антивозрастной медицины.

Обучение проводил профессор кафедры терапии и патологии пожилого возраста ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России» (г. Москва), доктор медицинских наук Кирилл Иванович Прощаев. Являясь создателем научной школы в области геронтологии и гериатрии, автором множества научных работ, Кирилл Иванович помог слушателям сформировать глубочайшее понимание физиологических процессов, происходящих в организме в зрелом возрасте, а также механизмов профилактики старения.

Обучающее мероприятие прошло на высоком уровне – руководство НПЦРИЗ и участники обучения выражают признательность организаторам этого мероприятия: ELENI ALPOU, PARASKEVI KOROLI, ALMPENA DIMITROVA, DIANA GELARDE за отличную подготовку встречи.

Напоминаем, что данный учебный курс, предназначенный для всех, кто хочет улучшить и сохранить свое здоровье, достичь активного долголетия и быть социально востребованным,  является результатом плодотворного сотрудничества Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья, Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии и Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства РФ (ФМБА).