Ru En
Жизнь компании
19-22 февраля 2015 г. Россия, Санкт-Петербург
Фестиваль Красоты «Невские Берега»

В преддверии весны красочная буря закружила в своем вихре Петербург: по доброй традиции в город пришел Фестиваль «Невские Берега»! Очередной сезон впечатляющего праздника собрал великое множество профессионалов со всего мира. Четыре дня сотни мастеров вдохновляли зрителей своим талантом, делились с каждым желающим бесценными знаниями и вместе создавали новые тенденции!

В Петербургском СKK царила творческая атмосфера: мировые бренды, ведущие компании, инновационные технологии, шоу-показы, дефиле, конкурсы, мастер-классы, чемпионат, выставка и деловая программа.

На несколько дней его территория стала центром взаимодействия творческих людей, ареной профессиональных сражений, бизнес — площадкой, на которой решались вопросы сотрудничества на российском и международном уровнях, пространством, где демонстрировалось искусство самых известных мастеров.

Соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике собрал более 2,5 тысяч конкурсантов. Целью Соревнований является выявить новые таланты, раскрыть потенциалы молодых мастеров и определить лучших профессионалов в своем направлении. Мастера, юниоры и учащиеся соревновались в конкурсах мужских и женских парикмахеров, фантазийных конкурсах, конкурсах визажистов, боди-арта, Full fashion look и Fashion Сity.

Профессиональная выставка-продажа оборудования, инструментов, косметики, препаратов и аксессуаров для салонов красоты, и косметических центров, которая давно уже стала популярной среди профессионалов, собрала ведущие марки индустрии красоты, а также бренды, которые только выходят на рынок. Однако, изобилие брендов не помешало продукции НПЦРИЗ произвести фурор среди посетителей выставки!

Посетители нашего стенда приобрели полезную и качественную продукцию отечественных разработчиков для сохранения здоровья и красоты: пептидные биорегуляторы, декоративную косметику, клеточную косметику серии REVILINE®, кремы «КОМПЛИМЕНТ» с синтезированными пептидами, продукты по программе коррекции веса и фигуры REVIFORM, не остались без внимания новинки 2015 года — Адестаб и Трезвон.

Впереди есть полгода, а уже осенью, 24-27 сентября, «Невские Берега» вновь откроют тысячам участников и гостей двери в восхитительный мир красоты!