Ru En
Жизнь компании
14 февраля 2015 г. Россия, Магнитогорск
Конференция «Применение пептидных биорегуляторов — путь к здоровью и долголетию»

14 февраля 2015 года в г Магнитогорске прошла конференция «Применение пептидных биорегуляторов — путь к здоровью и долголетию». Благодаря отличной организации, тщательно продуманной интересной программе, мероприятие стало ярким и познавательным событием  для участников, партнеров и гостей, принявших участие в конференции. 

Для проведения конференции «Применение пептидных биорегуляторов — путь к здоровью и долголетию» организаторы выбрали Дворец творчества детей и молодёжи г. Магнитогорска. В комфортабельном современном зале в рамках конференции проводились научные доклады, обсуждения, а также выступления творческих коллективов, а уютный холл стал местом проведения  выставки-продажи продукции НПЦРИЗ.  Участниками конференции стали партнеры НПЦРИЗ из целого ряда городов Южного Урала и Башкортостана.

Важнейшей задачей конференции стала организация всестороннего обсуждения механизмов пептидной биорегуляции и применения пептидов с профилактической целью, а также при различных заболеваниях, в том числе возрастных. Для полноты и объемности представления темы для участия в конференции были приглашены ведущие специалисты НПЦРИЗ.

Наиболее яркое впечатление в рамках освещения заявленной темы на участников и гостей конференции произвел доклад вице-президента по науке НПЦРИЗ Давида Амирановича Горгиладзе. Вице-президент Российского Общества антивозрастной медицины, к.м.н., врач-уролог, гериатр, фармаколог, старший научный сотрудник лаборатории возрастной и клинической патологии Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии в своём выступлении  широко осветил тему пептидных биорегуляторов и огромных возможностях их применения в антивозрастной медицине.

Также большой интерес вызвал доклад Егора  Михайловича Поезжаева. Биолог, специалист по пептидной и непептидной биорегуляции, Золотой Рантье НПЦРИЗ, Егор Михайлович подробнейшим образом с яркими примерами из собственного опыта рассказал о применении продукции компании в борьбе с онкологическими заболеваниями, особо остановившись на таком эффективном пептидном биорегуляторе как Эндолутен.

Участникам конференции был представлен доклад доктора консультанта Общественной приемной Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии (г. Екатеринбург) Людмилы Михайловны Зыряновой о роли пептидных биорегуляторов в борьбе с пагубными привычками. Огромный опыт в проведении мероприятий и многолетняя врачебная практика Людмилы Михайловны сделала краткий доклад   содержательным и доходчивым.

Врач-невролог из г. Магнитогорска,  которая также является специалистом  по пептидной и непептидной биорегуляции,  Ирина Владимировна Тимофеева  в своем выступлении поделилась результатами применения продукции центра пациентами своей практики. Присутствующие убедились, что многолетний успешный  опыт применения препаратов  действующим  специалистом является лучшим подтверждением эффективности продукции НПЦРИЗ в коррекции различных заболеваний.

Конференция завершилась брифингом, на котором все желающие смогли задать вопросы вице-президенту по науке компании НПЦРИЗ Д.А. Горгиладзе. Участники конференции отметили, что   мероприятие было интересным и познавательным и выразили благодарность его  организаторам: Дилерскому Центру 331 г. Магнитогорска и его руководителю Татьяне Банниковой. Одним из важнейших показателей эффективности конференции стало то, что многие гости, пришедшие на встречу, выразили желание стать партнерами НПЦРИЗ.