Ru En
Жизнь компании
10-12 октября 2015 г. Казахстан, Алматы
Научно-практическая конференция

Для проведения первой научно-практической конференции «Биорегуляторные пептиды. Новые перспективы восстановительно-омолаживающей медицины» неслучайно был выбран г. Алматы. Интерес к продукции НПЦРИЗ в Казахстане неуклонно растет, а эпицентром его является г. Алматы – исторический, промышленный, финансовый и конечно научный центр страны.

Участники конференции, которых было более 150 человек, прибыли из таких городов Казахстана, как Астана, Шимкент, Павлодар, Талдыкурган, Караганда, Шахтинск, Темиртау. Также в работе конференции приняли участие российские партнеры и лидеры компании из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Со стороны руководства в работе конференции, встречах с партнерами и лидерами участвовали: президент компании Пинаев Р.Н., вице-президент по науке Горгиладзе Д.А. и исполнительный директор Стефанкив А.В.

10 октября в 10:00 в конференц-зале Академии спорта и туризма начала свою работу научно-практическая конференция.

Право открыть конференцию, было предоставлено президенту компании Пинаеву Р.Н.   В своем докладе «НПЦРИЗ – 5 лет успеха» Роман Николаевич рассказал об этапах становления, развития, научной работе и достижениях компании.

Сразу вслед за выступлением Романа Николаевича на сцену поднялся признанный специалист в области anti-age технологий вице-президент компании по науке Горгиладзе Д.А. В своем докладе «Пептидная продукция НПЦРИЗ – кратчайший путь к ревитализации организма» Давид Амиранович дал подробную характеристику пептидным препаратам и механизмам их действия. Также он продемонстрировал данные клинических исследований эффективности пептидных биорегуляторов при заболеваниях различных органов, проводимых научным отделом НПЦРИЗ.

После непродолжительного перерыва, во время которого происходило общение участников конференции с руководством компании, на сцену вновь поднялся Роман Николаевич. Его выступление, сопровождаемое презентацией, было посвящено онкопрофилактическим препаратам компании.

В завершении научно-информационной части конференции с заключительным докладом, посвященным новой косметической линии Revilab и непептидным биорегуляторам НПЦРИЗ выступил Горгиладзе Д.А..  После его выступления состоялся брифинг, на котором Давид Амиранович ответил на многочисленные вопросы присутствующих, касающиеся применения препаратов компании при различных заболеваниях.

После брифинга представители руководства поблагодарили организатора конференции и руководителя Дилерского центра №336 Гончарова Е. В. и вручили ему памятный подарок – наручные часы с символикой компании. В свою очередь, Евгений Витальевич вручил памятные сувениры руководству компании и выразил огромную благодарность за поддержку в организации конференции.

Более часа после завершения мероприятия участники конференции не отпускали из зала Пинаева Р.Н. и Горгиладзе Д.А., которые в свою очередь, ответили на многочисленные вопросы по применению продукции компании.

На следующий день, 11 октября в Дилерском Центре №336 состоялась встреча лидеров компании Республики Казахстан с Пинаевым Р. Н. и исполнительным директором Стефанкивым А. В.. На этой встрече обсуждались результаты и перспективы развития компании в Казахстане. Также в рамках этой встречи Роман Николаевич выделил время для беседы с партнерами компании о применении продукции НПЦРИЗ. Вечером этого дня состоялся торжественный ужин в национальном стиле с дегустацией блюд казахской кухни.

В завершении своего визита в г. Алматы, 12 октября состоялась встреча Пинаева Р.Н. с практикующими врачами, занимающимися применением препаратов компании. На этой встрече врачи смогли получить исчерпывающие ответы на заданные Роману Николаевичу вопросы. В свою очередь, исполнительный директор компании обсудил с лидерами перспективы развития НПЦРИЗ в Республике Казахстан.

Руководство компании выражает огромную благодарность за отличную организацию и проведение мероприятия руководителю Дилерского Центра №336 в г. Алматы Гончарову Евгению Витальевичу , Бурдакову Людмилу Леонидовну (ID 95501), Лепесову Лилию Алексеевну (ID 103950), Шмыгалеву Людмилу Алексеевну (ID 96677) и Проскурину Валентину Павловну (ID 96724).

Также необходимо отметить активное участие в работе конференции и встрече с лидерами золотого рантье компании Поезжаевой Л.М. (ID 740). Людмила Михайловна поделилась своим богатым опытом работы, который успешно используется многими партнерами компании.

Визит руководства НПЦРИЗ в г. Алматы показал огромный потенциал развития компании в Казахстане и, несомненно, стал важным событием для расширения ее сферы деятельности по всей Республике.