Ru En
Жизнь компании
21 - 24 октября 2014 г. Россия, Москва
Выставка INTERCHARM professional

Осенью 2014 года выставка «Интершарм» проходит в крупнейшем выставочном комплексе «Крокус Экспо». На площади 22 тысячи кв. м, на которой разместились около тысячи экспонентов из 32 стран мира, представлено более 2500 брендов.

Это статистика,  а фактически выставка INTERCHARM professional — это ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе.

Компания НПЦРИЗ из года в год участвует в этой популярной среди потребителей и специалистов выставке и представляет  свою продукцию в галерее «ZOOM» — УВЕЛИЧЕНИЕ. Это раздел, представляющий инновации в индустрии красоты российских и зарубежных производителей в области anti-age-медицины и косметологии.

Натуральная пептидная косметика по праву заняла достойное место и пользуется большим вниманием и спросом у специалистов. Представляя косметическую продукцию НПЦРИЗ, мы напоминаем, что внешняя красота зависит от здоровья изнутри. И тут начинается  самое интересное! Не смотря на то что слово «пептиды» на слуху у производителей, существует недостаток информации, и возникает ряд вопросов: «Что это?», «Как работает?», «Как совместить прием препаратов и применение пептидной косметики?». И мы с большим удовольствием делимся секретами красоты и здоровья.

На этой грандиозной выставочной площадке мы не только представляем нашу продукцию, но и ведем переговоры по взаимовыгодному сотрудничеству с покупателями и поставщиками.

Вокруг экспозиции НПЦРИЗ ажиотаж и небывалый интерес, потому что  НПЦРИЗ является лидирующей компанией на рынке пептидной продукции.