Ru En
Жизнь компании
25 - 26 октября 2014 г. Россия, Москва
Шоу-форум «Худеем Вместе»

25–26 октября в Москве, на территории комплекса Radisson Slavyanskaya с успехом прошел шоу-форум «Худеем Вместе, или Путь к Идеальному Телу», в котором приняли участие более 300 человек и 2 десятка экспонентов.

Это знаковое мероприятие получило большой резонанс в прессе и освещалось теле- и радиоведущими. СТУДИЯ ПЕПТИДОВ как бренд НПЦРИЗ приняла в этом мероприятии самое активное участие. На территории нашей экспозиции проводились презентации и дегустации линейки функционального питания REVIFORM. Были налажены тесные контакты и достигнуты договоренности с клиниками эстетической медицины Москвы и Подмосковья.

В программе форума с презентацией СТУДИИ ПЕПТИДОВ выступил вице-президент компании Д.А. Горгиладзе. Это вызвало неподдельный интерес у медийных лиц — в ближайшее время планируется обсуждение антивозрастных технологий в прямом эфире на радио. Шоу-форум «Худеем Вместе» — первое мероприятие такого рода и формата. Мы с уверенностью смотрим в будущее и с нетерпением ждем новых PR событий и площадок. Вместе с вами.