Ru En
Жизнь компании
22 - 26 октября 2014 г. Россия, Санкт­-Петербург
Международная выставка-форум «Здоровый образ жизни»

С 22 по 26 октября 2014 года

в Санкт-Петербургском СКК  с большим успехом

ВПЕРВЫЕ прошла

Международная выставка-форум «Здоровый образ жизни»

 

Участники выставки презентовали новейшие технологии, оборудование, лекарственные препараты, медицинские и оздоровительные услуги, биопродукты и другие инновационные решения для профилактики, лечения заболеваний и здорового образа жизни.  Большим спросом у сторонников народной медицины пользовались лекарственные травы, эфирные масла, исконно русские напитки (сбитень, морс, иван-чай), мед и продукты пчеловодства. Многие из гостей выставки воспользовались услугами массажистов и остеопатов. Стоит отметить большой выбор видов массажа: классический общий, массаж отдельных зон, аюрведический, акупунктурный и др.

 Натуральная косметика на основе растительного сырья и эфирных масел без искусственных красителей и синтетических консервантов привлекла внимание женской аудитории. В широком ассортименте были представлены ортопедические товары как массового потребления (подушки, матрасы, одеяла), так и специализированные (стельки, обувь, бандажи, корсеты). В мероприятии приняли участие более 110 компаний, но препараты и косметика Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья не имеют аналогов, поэтому на выставке были вне конкуренции.

Деловая программа охватила различные медицинские направления. Семинары, презентации и мастер-классы компаний-участников позволили посетителям выставки познакомиться с информацией непосредственно в общении со специалистами. 22 октября, в день открытия выставки, специалист НПЦРИЗ, врач-невролог Вергунов Борис Владимирович, выступил с докладом «Пептидные биорегуляторы — путь к активному долголетию». Посетители, пришедшие на выставку 24 октября, смогли прослушать семинар «Эффективная профилактика и реабилитация неврологических заболеваний», на котором также докладывал Борис Владимирович. Выступления были настолько успешными, что после доклада к врачу выстроилась очередь из желающих получить консультацию. 

Выставка-форум «Здоровый образ жизни» стала площадкой для встреч и общения всех, кто хочет сохранить здоровье, остаться молодым и активным на долгие годы, улучшить качество жизни.