Ru En
Жизнь компании
15 - 17 октября 2014 г. Россия, Санкт­-Петербург
Выставка «Фармация»

С 15 по 17 октября в Санкт-Петербурге, в новом международном конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в рамках Петербургского международного форума прошла выставка «Фармация».

«Фармация» — это международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок, оборудования и комплектующих для фармацевтического производства.Высокий статус выставки подтверждает официальная поддержка: Правительство Санкт-Петербурга, Ассоциация Российских фармацевтических производителей, Фармацевтическая ассоциация Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Российская Ассоциация аптечных сетей и другие.

Среди посетителей выставки были представители фармацевтической отрасли, руководители медицинских центров и клиник, руководители управлений здравоохранения, главные врачи, практикующие врачи лечебно-профилактических учреждений и амбулаторно-поликлинических учреждений, представители специализированных кафедр образовательных учреждений отрасли, а также поклонники здорового образа жизни.

Для НПЦРИЗ выставка «Фармация» стала связующим звеном между производителями, дистрибьюторами, специалистами отрасли и конечным потребителем. Конечно, особенно приятно было наблюдать интерес к продукции со стороны специалистов в области медицины и фармакологии. В основном посетители выставки приобретали пептидные биорегуляторы — цитомаксы и цитогены, пептидные комплексы в растворе, а также новое поколение БАДов для поддержания активного долголетия. Однако кроме этого в корзине покупателей можно было увидеть и декоративную косметику, клеточную косметику REVILINE®, кремы линейки КОМПЛИМЕНТ, продукты по программе коррекции веса и фигуры REVIFORM и многое другое.

Дебют нашей компании в выставке «Фармация» был успешным! В 2015 году мы вновь предстанем перед профессиональным сообществом в рамках данной выставки.