Ru En
Жизнь компании
9-15 апреля 2013 г. Россия, Санкт-Петербург
XXIX Межрегиональная выставка «Красота. Здоровье. Молодость».

9-15 апреля 2013 г. - Россия, г. Санкт-Петербург - XXIX Межрегиональная выставка «Красота. Здоровье. Молодость».

 

Участие в Межрегиональной выставке «Красота. Здоровье. Молодость.», которая ежегодно, весной и осенью, проходит в выставном центре «Евразия» на Лесной,  для Центра Ревитализации и Здоровья стало доброй традицией.

 

Поддержка Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, новейшие разработки отечественных и зарубежных ученых в области красоты и  здоровья сделали мероприятие интересным и запоминающимся. Тысячи петербуржцев на протяжении 14 лет неизменно приходят на эту выставку. Ведь именно здесь можно получить консультацию профессионалов по решению таких серьезных проблем как поддержание  и укрепление здоровья, сохранение красоты и молодости.

 

Одна из главных задач выставки - грамотная и ненавязчивая пропаганда здорового образа жизни и активного долголетия. А достижение населением активного долголетия и профилактика возрастных патологий – это основная задача Центра Ревитализации и Здоровья.

 

Гостям выставки предлагался широкий ассортимент оздоровительных препаратов на природной основе. Надо отметить, что в этот раз на «Красоте. Здоровье. Молодости.» царили особенно позитивные и оптимистичные настроения. Дело в том, что главный государственный врач России Геннадий Онищенко признал полезным и даже необходимым использование биологически активных добавок к пище. По оценкам Геннадия Онищенко, за последнее время существенно снизились энерготраты населения, тогда как потребность в микронутриентах сохранилась на прежнем уровне. «Это означает,  что рацион современного человека должен состоять из пищевых продуктов с пониженной калорийностью и одновременно с повышенной пищевой плотностью незаменимых компонентов, что достигается изменением химического состава пищевой продукции или компенсированием дефицита микронутриентов  приемом БАД к пище. Использование БАД к пище позволяет осуществлять персонифицированный подход к формированию индивидуального рациона питания с учетом возраста, пола, характера физической активности, индивидуальных особенностей обеспеченности организма и его потребности в пищевых и биологически активных веществах», - полагает главный государственный санитарный врач. Безусловно, признание полезности и необходимости биологических активных добавок на государственном уровне стало радостной новостью для участников мероприятия.

 

С гордостью мы говорим о том, что у Центра Ревитализации и Здоровья в связи с участием в этой выставке появились новые постоянные клиенты, которые с нетерпением ждут встречи с нами и с полюбившейся продукцией. Все, кто уже попробовал на себе ее уникальные оздоровительные свойства, делились результатами применения. Хочется отметить, что это были только положительные результаты.

 

На выставке мы представили 6 номер газеты «Активное долголетие». С интересом и энтузиазмом гости разбирали ее, тут же знакомились с информацией о работе бесплатной Общественной приемной Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, спрашивали, как можно попасть на прием. Газета «Активное долголетие» подтолкнула многих к тому, чтобы более серьезно задуматься о сохранности своего здоровья и здоровья близких.

 

Еще несколько тысяч людей узнало о нас и нашей эксклюзивной продукции. Многие говорили, что будут ждать следующей встречи в ноябре 2013 года и обязательно придут на выставку только за продукцией НПЦРИЗ.

 

В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден почетным Дипломом активного участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».