Ru En
Жизнь компании
6-7 сентября 2013 г. Украина, Харьков
Открытие Украинского Представительства

6 сентября 2013 года в г. Харькове начало свою работу 2-е Украинское представительство Центра Ревитализации и Здоровья.

лого нпцриз украина харьков

Представители руководства компании и С.Н. Шапченко торжественно открыли Харьковское представительство Центра Ревитализации и Здоровья. На семинар в честь этого знаменательного события приехали более 140 партнеров и лидеров НПЦРИЗ как из разных уголков Украины (Киев, Одесса, Белгород-Днестровский), так и из России (Москва, Белгород).

По сложившейся традиции открыло мероприятие видеообращение главного научного консультанта компании, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, профессора В.Х. Хавинсона. Он отметил, что геронтологическая школа в Украине являлась ведущей и сегодня занимает одно из главных мест в развитии мировой геронтологической науки. Также Владимир Хавинсон поздравил партнеров Центра Ревитализации и Здоровья с открытием Украинского представительства, сказав, что это очень важное событие, которое позволит многим людям узнать о новых достижениях в науке и сохранить свое здоровье.

 

Перед участниками семинара выступил президент компании Р. Н. Пинаев. Он рассказал о перспективах сотрудничества с Институтом биорегуляции и геронтологии, а также сообщил важную новость: Центр Ревитализации и Здоровья подписал соглашение о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» (ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России). Теперь для партнеров компании специалистами кафедры терапии и медицины пожилого возраста института повышения квалификации ФМБА будет разрабатываться обучающий курс по применению пептидных и не пептидных биорегуляторов в профилактике и лечении заболеваний, связанных с возрастом. Это даст возможность партнерам как с медицинским образованием, так и без него проходить обучение и повышать квалификацию в ведущем образовательном учреждении РФ и получать сертификаты, дипломы и удостоверения государственного образца. Также Роман Николаевич рассказал о работе научного отдела НПЦРИЗ. В скором времени ассортимент продукции пополнят: препарат «Волюстом» для снижения массы тела, растительный препарат «Адестаб» для контроля за артериальным давлением, новый комплексный антиоксидант. Кроме того, косметическая серия REVILINE выйдет в обновленном дизайне и с усовершенствованным составом. Сейчас для нее эксклюзивно в Италии изготавливается упаковка. Во время выступления президента компании поднимались вопросы применения уже существующих как пептидных, так и не пептидных препаратов с профилактической целью, а также в комплексной терапии при заболеваниях различных органов. Роман Николаевич отметил высокий уровень знаний партнеров, присутствующих на семинаре.

Продолжил деловую программу вице-президент по развитию НПЦРИЗ В.А. Александров. Он впервые участвовал в мероприятии в г. Харькове и отметил очень хорошую организацию, все работали четко и слаженно. Валерий Александрович поздравил партнеров с открытием 2-го Украинского представительства Центра Ревитализации и Здоровья, особенные слова благодарности прозвучали в адрес Рантье компании Сергея Николаевича Шапченко, который многое сделал для того, чтобы это открытие состоялось. Валерий Александрович сделал небольшой экскурс в историю НПЦРИЗ и рассказал о начале работы компании и сотрудничества с Сергеем Николаевичем. Он одним из первых в Украине начал работать с компанией и сегодня его склад является первым и поныне действующим складом в Украине. В.А. Александров в цифрах представил динамику развития НПЦРИЗ: «Сегодня мы предлагаем более 150 наименований эксклюзивной оздоровительной продукции нашим партнерам, более 100 наименований печатной и рекламной продукции, которая помогает развивать бизнес и достигать финансового благополучия. Начав с двух представительств в Москве и Санкт-Петербурге, сейчас мы насчитываем уже более 400 Дилерских Центров по всему миру. Успешно работает Европейское представительство компании в Вильнюсе (Литва), представительства компании в Сербии, в Болгарии, в Украине. Небольшие центры для обслуживания сторонников активного долголетия работают в США и Канаде. За 3 года работы к нам присоединились более 70 000 человек. Совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии была открыта клиника предиктивной медицины «Древо жизни» и разработан комплекс профилактических, диагностических и лечебных программ, которыми уже воспользовались многие партнеры. Также совместно с Институтом в рамках реализации программ геронтологического направления Общероссийской общественной организации «Лиги здоровья нации» мы успешно открыли 3 Общественные приемные Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии: 2-е - в Москве и 1- в Санкт-Петербурге. За время их работы несколько тысяч человек обратились за бесплатной помощью к специалистам и смогли улучшить свое здоровье. Это говорит о том, что такая консультативная помощь нужна и востребована. А потому 14 сентября 2013 г. при участии заместителя директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии по научной работе и новым технологиям, доктора медицинских наук, профессора Г. А Рыжак и руководства НПЦРИЗ откроется Общественная приемная Института в Екатеринбурге. В дальнейшем Центр Ревитализации и Здоровья планирует расширять географию работы Общественных приемных Института».

Валерий Александрович отметил, что партнеры по достоинству оценили газету «Активное долголетие» как эффективный инструмент продвижения компании и инновационных оздоровительных препаратов. В ближайшем будущем НПЦРИЗ планирует выпускать сетевой журнал, который  будет рассказывать о жизни компании и достижениях партнеров. Также вице-президент по развитию напомнил, что главная ценность Центра Ревитализации и Здоровья – это эксклюзивная оздоровительная продукция. Она выпускается на современных производственных площадках, соответствующих международным стандартам ISO и GMP. Упомянул и о промоушнах компании, важность которых заключается не только в возможности приобретения продукции по доступной цене, но и в том, что каждый партнер имеет возможность быть в курсе событий, происходящих в НПЦРИЗ, быть сопричастным жизни компании. Он заверил, что и в дальнейшем Центр Ревитализации и Здоровья будет активно использовать политику продвижения продукции с помощью акций и промоушенов.

Вице-президент по развитию завершил свою речь словами: «Украина для нас по-прежнему останется приоритетным направлением. Это первая страна, где мы провели сертификацию продукции. Хочу поблагодарить Светлану Малую, которая открыла 1-е Украинское представительство компании. Это стало серьезным шагом на пути развития НПЦРИЗ. Мы возлагали на Украину большие надежды и все они оправдались. Мы не остановимся на достигнутом! Планируем открыть новые представительства в Центральной, Южной и Западной Украине Уверены, что наши украинские лидеры и партнеры окажут в этом всестороннюю поддержку».

Далее перед участниками семинара выступили Золотые Рантье компании Людмила Орехова и Ирина Бучарская. Они поделились своими наработками в области построения успешного бизнеса с НПЦРИЗ. Конечно же, не обошлось без отзывов о применении продукции. Поделиться своим положительным опытом стремились многие партнеры, так как именно реальные отзывы людей, которым продукция НПЦРИЗ подарила надежу на будущее без болезней и финансовых затруднений, вдохновляют на дальнейшую плодотворную работу по просвещению населения в вопросах сохранения здоровья.

Программа первого дня завершилась поздравлением успешных партнеров Украины с достижением новых рангов. Кроме того, золотой рантье копании Ирина Бучарская (г. Москва) была награждена ценным подарком - ноутбуком Sony Vaio за нахождение в элитном клубе НПЦРИЗ в течение 6 месяцев. Все искренне радовались за своих коллег, которые поднялись на новую ступень лестницы успеха.

Также в рамках мероприятия состоялся брифинг, и партнеры получили ответы на свои вопросы. Особенно много их было адресовано исполнительному директору Стефанкиву А.В.. Руководителей Дилерских Центров интересовали возможности повышения эффективности работы и перспективы развития.

По доброй традиции завершился первый день праздничным банкетом. Душевная атмосфера, увлеченность общим делом способствовали как плодотворной работе, так и хорошему отдыху.

7 сентября участников мероприятий ждал не менее насыщенный день. В общественной приемной НПЦРИЗ Роман Николаевич провел консультацию по применению пептидной и не пептидной оздоровительной продукции. Затем у него состоялась встреча с представителями медицинской общественности г. Харьков. Вице-президент по развитию и исполнительный директор в это время проводили деловую встречу с руководителями Дилерских Центров Украины, а также с делегатами из Румынии и Молдовы по вопросам открытия новых представительств компании.

День пролетел незаметно, свободного времени практически не было. Когда уже были завершены все переговоры, исполнительный директор Стефанкив А. В. в фойе отеля продолжал отвечать на вопросы и консультировать руководителей дилерских центров компании.

Украинское представительство НПЦРИЗ в Харькове открыло свои двери для всех, кто стремиться к активной жизни, здоровью и благополучию. Общение партнеров, лидеров и руководства компании дало огромный заряд положительных эмоций для дальнейшей плодотворной работы. К сожалению, словами невозможно передать ту атмосферу, которая царила в течение двух дней в кругу целеустремленных, талантливых, активных и сопереживающих людей. Для того, чтобы впитать ее, нужно стать участником таких замечательных событий, и тогда успех еще быстрее придет к каждому единомышленнику Центра Ревитализации и Здоровья.