Ru En
Жизнь компании
23-28 мая 2013 г. Турция, Анталья

Ранним утром 23 мая из аэропорта Пулково-1 в солнечную Анталью отправился рейс, на борту которого были руководители и успешные партнеры Центра Ревитализации и Здоровья.

В состав передового отряда лидеров НПЦРИЗ вошли:

 

Золотой рантье Ирина Бучарская (г. Москва, Россия)

Рантье Сергей Шапченко (г. Харьков, Украина)

Рантье Светлана Малая (г. Днепропетровск, Украина)

Рантье Любовь Матросова (г. Даугавпилс, Латвия)

Рантье Елизавета Турова (г. Екатеринбург, Россия)

Рантье Светлана Иванова (г. Москва, Россия)

Директор Ольга Паутова (г. Барнаул, Россия)

Директор Людмила Булкина (г. Барнаул, Россия)

Директор Светлана Щербина (г. Рига, Латвия)

 

Также в поездке принимали участие генеральный директор Европейского представительства компании Олег Лаптев с супругой Галиной (г. Вильнюс, Литва).

В солнечной и жизнерадостной Турции, стране с тысячелетней историей, прекрасным морем, воздухом, вкуснейшими фруктами и приветливыми людьми, команду НПЦРИЗ ждал индивидуальный трансфер, который доставил путешественников в фешенебельный отель Grand Pearl Beach Resort &SPA 5* в Сиде – в этот роскошный отельный комплекс, построенный на побережье турецкой Ривьеры. Спа-центр, 5 бассейнов, система all inclusive создали неповторимую атмосферу комфорта и совершенного отдыха.

5 дней, которые руководство Центра Ревитализации и Здоровья провели с лидерами компании на Средиземноморском побережье, надолго останутся в памяти. Каждый день отдых сопровождала насыщенная культурная и деловая программа.  Команда НПЦРИЗ посетила руины античного города  Сиде, история которого связана именами Александра Македонского, Птолемеев, Селевкидов. Амфитеатр, термы, храмы Аполлона и Афины – эти рукотворные творения, свидетельствующие о величии человеческого духа, увидели партнеры НПЦРИЗ. Лидеры компании смогли познакомиться и с современным городом Сиде, с его ресторанами и торговыми центрами, посетить ювелирный центр и магазин кожи и меха. Все остались очень довольны ненавязчивым шопингом, и каждый сделал покупку по душе.

Конечно те, кто несет людям здоровье, внимательно относятся и к своему здоровью, а посещение турецкого хаммама и морская прогулка на яхте с купанием в открытом море способствовали его укреплению. Кроме того, морская прогулка принесла незабываемые впечатления – все увидели больших морских черепах.

Во время поездки в Турцию, в неформальной обстановке лидеры компании и руководство Центра Ревитализации и Здоровья обсудили огромное количество вопросов по развитию компании и продвижению уникальных препаратов для здоровья и активного долголетия.

За время этого небольшого, но такого богатого на впечатления путешествия и лидеры, и руководство компании получили необычайный заряд бодрости, положительных эмоций, стали еще более сплоченной командой, воодушевленной общим делом просвещения и оздоровления людей.

В завершающий день отдыха команду НПЦРИЗ ждал торжественный ужин, на котором лидеры взяли на себя повышенные обязательства работать таким образом, чтобы к следующей заграничной поездке партнеры их структур достигли статусов, которые дали бы возможность и им стать участниками незабываемого заграничного путешествия с руководством компании. В свою очередеь руководство заявило о том, что такие поездки станут еще одной доброй традицией НПЦРИЗ.

Когда партнеры вернулись из Турции, в офисе Центра Ревитализации и Здоровья в Санкт-Петербурге можно было увидеть сияющие от счастья загорелые лица. Все с восхищением отзывались о поездке, отмечали ее прекрасную организацию, говорили, что по насыщенности программы и впечатлениям чувство, будто отдыхали не 5 дней, а месяц.  Каждый из лидеров отметил, что такие совместные путешествия еще больше укрепляют дружеские отношения, способствуют доверительному общению, вдохновляют на еще более продуктивную работу на благо развития компания и продвижения идей активного долголетия в общество.