Ru En
Жизнь компании
21 февраля 2013 г. Россия, Москва
Лидерская конференция и семинар

21 февраля в Москве состоялся семинар “Перспективы развития компании. Новинки Anti-age продукции НПЦРИЗ” и Лидерская конференция.

 

Семинар “Перспективы развития компании. Новинки Anti-age продукции НПЦРИЗ” собрал партнеров из Москвы и подмосковья, а также лидеры, прибывшие со всех концов нашей необъятной Родины. В мероприятии активное участие приняли партнеры и лидеры из ближнего и дальнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Болгария). По традиции вел семинар вице-президент по науке Д. А. Горгиладзе. В своем выступлении Давид Амиранович рассказал о ценных оздоровительных свойствах пептидной продукции, перспективах расширения линейки природных пептидных препаратов – уникальных биорегуляторах комплексного действия. Также Давид Амиранович поделился планами компании в области разработок непептидных биорегуляторов. В частности, в настоящее время научный отдел работает над созданием препарата для снижения артериального давления, для восстановления функций опорно-двигательного аппарата, женского здоровья, планируется расширить серию средств онкопротекторного действия, а для ежедневной гигиены появится крем-мыло с пептидами.

Далее выступил президент Р. Н. Пинаев. Он рассказал об успехах, достигнутых НПЦРИЗ, о перспективах развития, в том числе активного развития информационного направления и, конечно же, сетевого направления работы компании. Кроме того, Роман Николаевич отметил, что В. Х. Хавинсон возлагает на Центр Ревитализации и Здоровья большую ответственность в продвижении и повышении социальной доступности научно-обоснованных препаратов – пептидных биорегуляторов. Владимир Хацкелевич высоко оценивал работу НПЦРИЗ как социально-адаптированной и наукоемкой компании, которая обладает необходимым потенциалом для распространения эффективных методов продления активного долголетия в обществе. Свое выступление Роман Николаевич завершил презентацией очередного, февральского выпуска газеты «Активное долголетие»!

После семинара состоялся кофе-брейк, где в непринужденной атмосфере, участники семинара обсудили с руководителем научного отдела компании все интересующие вопросы, а также смогли получить рекомендации по применению продукции НПЦРИЗ.

Продолжила деловую программу дня Лидерская конференция, в которой приняли участие партнеры в ранге рантье, директор и координатор. На конференции рассматривались важные вопросы развития компании. Руководство и лидеры НПЦРИЗ обсудили пути повышения эффективности работы лидерских структур.

Для повышения эффективности структурной работы было принято решение о создании Центрального Лидерского Совета, председателем которого был назначен исполнительный директор НПЦРИЗ А. В. Стефанкив. Единогласно были избраны и два его заместитель – Иванова Светлана, г. Москва (ранг рантье) и Поезжаева Людмила, г. Екатеринбург (ранг директор). Основная задача, поставленная перед Лидерским Советом – эффективное самоуправление компанией. Его появление давно ждали лидеры и партнеры всех структур компании, так как темпы развития Центра Ревитализации и Здоровья, расширение его географии, требуют конструктивных решений по оптимизации  работы. Лидерский Совет возлагает на самых успешных лидеров компании ответственность по адаптации новых партнеров НПЦРИЗ, предоставлению им актуальной и объективной информации, которая будет способствовать успешному построению бизнеса.

Также на Лидерской конференции единогласно были утверждены дополнения к этическому кодексу компании, регламентирующие работу лидеров в ранге директор и рантье, а также участников VIP-клубов.

Завершилась Лидерская конференция торжественным фуршетом, на котором  руководство компании обсудило открывающиеся перспективы развития в свете принятых конструктивных решений, которые по общему убеждению будут способствовать процветанию НПЦРИЗ и его единомышленников!