Ru En
Жизнь компании
21-22 апреля 2013 г. Украина, Белгород-Днестровский
Региональная конференция

21-22 апреля 2013 г. в самом в старинном городе Украины – Белгород-Днестровский прошла Региональная конференция «Быть здоровым – это модно! Используй возможность на 100%! Живи по полной!», которая состоялась в рамках программы «Оздоровление украинской нации».

В работе семинара приняли участие более 160 человек из разных городов Украины, Молдовы и России. Это были как партнеры компании НПЦРИЗ так и новички. Многие еще по ходу конференции изъявили желание присоединиться к нашей компании.

Открыл мероприятие ролик-обращение Хавинсона Владимира Хацкелевича к участникам Белгород-Днестровской конференции:

Центр Ревитализации и Здоровья на конференции представил Вице-президент по науке, Вице-президент Российского общества Антивозрастной Медицины Д.А. Горгиладзе. Конференция проходила впервые в необычном, динамичном формате: вопрос – ответ. Данный формат позволил охватить большее количество вопросов. Использовалась прямая связь с залом.

Вот что говорят об этом участники мероприятия: 

Бабенко Оксана: «Конференция, организованная Рыцкой Татьяной, прошла в лёгком, неформальном формате "вопрос-ответ". Гости получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Абсолютно каждый  восторгался компетентностью Давида Амирановича !

 

Все участники конференции получили возможность приобрести продукцию с 10% (акция от ДЦ 120) скидкой, также получили в подарок отличный рабочий инструмент - брошюру «Секретные разработки».

 

На следующий день был тренинг для партнеров, где Людмила Орехова поделилась с нами своей энергией и запалом, что сподвигло нас к достижению наших целей!!!  Давид Амиранович рассказал о новинках. С нетерпением ждем их!


Орехова Людмила: «Конференция в Белгороде-Днестровском прошла действительно в непривычном для всех формате, что очень понравилось нашим партнерам. Самое удивительное, что в этот раз мы узнали много нового для себя от Давида Амирановича. Для меня лично, казалось бы, очевидные вещи стали полным откровением…»

 

Богатырская Валентина: «Спасибо Горгиладзе Давиду Амирановичу за ценную информацию, и Людмиле Ореховой за тренинг, мотивацию - возникло большое желание еще больше работать».

 

Коротова Наталья: «Наш вышестоящий спонсор Людмила Орехова, как всегда, была на высоте со своим тренингом для партнёров. Кое-кого даже заставила немного поволноваться во время тренинга. Всё прошло с активным участием партнёров. Все остались довольны».

 

Еще участники конференции более подробно узнали о механизме работы пептидов, и о самом потребляемом продукте в нашей структуре - «Мезотель Нео», который все гости и партнеры могли приобрести по специальной цене.

Особый интерес слушателей вызвал препарат эпифиза – «Эндолутен» - Золотой стандарт долголетия. Много нового и ценного узнали и о препарате «Панаксод». Оказывается, он не только залог нашего долголетия, но и красоты!

Партнеры смогли воочию увидеть и услышать лучшие результаты применения продукции на практике.

 

В адрес компании звучали слова благодарности.

 

В перерыве все партнеры, вне зависимости от своего статуса, имели возможность в неформальной обстановке задать вопросы Давиду Амирановичу. Так же участники конференции знакомились более подробно с продукцией компании НПЦРИЗ, посетив информационно-консультационные столики, которые уже традиционно были представлены на конференции:

- пептидные комплексы и биорегуляторы

- онколиния и препараты на основе натуральних компонентов

- серия фитопродуктов «Аюрведа»

- косметическая линия с пептидами

 

НПЦРИЗ — компания для тех, кто хочет жить активно и повысить качество жизни уже сейчас!