Ru En
Жизнь компании
20-22 мая 2013 г. Россия, Пушкин
День рождения НПЦРИЗ

НПЦРИЗ: 3 ГОДА уверенно идем вперед

 obshee

20 мая в г. Санкт-Петербург приехали верные друзья и преданные партнеры Центра Ревитализации и Здоровья для того, чтобы вместе отпраздновать 3-ий день рождения компании. 21 мая для участников торжественных мероприятий распахнул свои двери дворец князя В. П. Кочубея в историческом районе г. Пушкина.

Улыбки, радостная атмосфера и ощущение значимости происходящего не покидали присутствующих. Все было торжественным и волнительным. Несмотря на праздничную атмосферу, на этот день была запланирована обширная деловая программа: выступление руководства компании, профессора Г.А. Рыжак, косметолога Е.О. Кахановской.

Открыл деловую программу президент компании Р.Н. Пинаев. Он рассказал о том, что в преддверии праздника руководство Центра Ревитализации и Здоровья поставило задачу перед управляющим аналитиком крупнейшей компании IBM проанализировать работу НПЦРИЗ за 3 года. И результаты превзошли ожидания. Сравнительный анализ деятельности на рынке оздоровительной анти-возрастной продукции, позволили сделать объективный вывод: сегодня НПЦРИЗ – самая перспективная и эффективная компания данной отрасли, потому что:

  1. НПЦРИЗ – единственная компания, которая обладает самой совершенной и самой эффективной пептидной и не пептидной анти-эйджинг продукцией.
  2. НПЦРИЗ - единственная компания, во главе которой стоят высококвалифицированные специалисты не только в МЛМ-индустрии, но и в медицине.
  3. Компания демонстрирует самые стабильные показатели роста товарооборота и структур партнеров.
  4. Компания обладает самым понятным и удобным маркетинг-планом.
  5. НПЦРИЗ – одна из немногих российских компаний, легально вышедших на европейский рынок.
  6. НПЦРИЗ – компания, которая имеет высокий процент доверия среди сетевого сообщества. Более 95% опрошенных доверяют компании и положительно отзываются о ее деятельности.
  7. Центр Ревитализации и Здоровья - высокоэффективная четко отлаженная система, которая в перспективе может занять ведущие позиции в МЛМ-индустрии не только в России, но и в мире. 

Громкими аплодисментами зал встретил такую высокую оценку деятельности компании.

Из выступления президента Центра Ревитализации и Здоровья: «За 3 года мы встали на ноги. Вместе с вами мы добились успеха и теперь должны идти дальше. Для этого у нас есть все возможности. Давайте не забывать: мы сами кузнецы своего счастья, мы сами делаем свое здоровье, мы сами можем помогать своим близким решать проблемы со здоровьем, активно используя профилактические меры. Мы должны стремиться делать все, чтобы достичь европейского уровня длительности жизни – 82 года у мужчин, 85 – у женщин.

Всемирная организация здравоохранения определяет здоровье как «состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов». А это концепция нашей компании!»

Роман Николаевич отметил, что приоритетными направлениями в развитии НПЦРИЗ сегодня являются: поддержка региональных научно-просветительских мероприятий, внедрение системы обучения по грамотному применению продукции, запуск системы он-лайн обучения, выпуск сетевого журнала, который будет освещать деятельность компании, и, конечно же, расширение сотрудничества с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии и выпуск новых препаратов для активного долголетия.

Продолжил деловую программу вице-президент по развитию Валерий Александрович Александров. Он подвел итоги работы НПЦРИЗ. «Сегодня у нас ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований, открыто более 400 дилерских центров компании по всему миру. 3 года успешно работает европейское представительство под управлением Олега Федоровича Лаптева; открыто представительство компании в Болгарии и особенные слова благодарности мы говорим Жанне Пандуровой за огромную работу по сертификации продукции в Болгарии; более года работает представительство НПЦРИЗ в Сербии; заработало представительство НПЦРИЗ в Казахстане, в г. Алма-Ате; успешно работает представительство в Украине. За это мы благодарим Светлану Малую, которая самоотверженно трудится и неустанно идет вперед.

В этом году мы получили долгожданные общеевропейские сертификаты на всю косметическую серию с пептидами. В рамках реализации программ геронтологического направления «Лиги здоровья нации» открыты еще 2 Общественных приемных Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии: первая в Петербурге и 2-я в Москве. Мы выпустили газету «Активное долголетие». Это социальный проект, который помогает людям выбрать путь активного долголетия, предоставляет много интересной и полезной информации. Осенью косметическая серия REVILINE выйдет в обновленном дизайне и с усовершенствованным составом. Сейчас для нее эксклюзивно в Италии изготавливается упаковка. Преобразится и серия средств по уходу за волосами. Залог успеха нашей компании -  мы никогда не стоим на месте, прислушиваемся к вашему мнению и идем вперед. Для освоения новых орбит и покорения новых вершин у нас еще  много времени, у нас все впереди»!

В этот день со сцены неоднократно от руководства компании звучали слова благодарности и искренней признательности в адрес партнеров, ведь только благодаря оптимизму, энтузиазму, ответственности не только за свое здоровье, но и за здоровье окружающих, благодаря самоотверженной вдохновенной работе каждого такие результаты стали достижимыми.

Под громкие аплодисменты начал свое выступление вице-президент по науке Д. А. Горгиладзе. С присущим ему искрометным чувством юмора он познакомил партнеров с уже появившейся продукцией, а также рассказал о препаратах, над которыми сейчас работает научный отдел Центра Ревитализации и Здоровья. В скором времени появится препарат для нормализации артериального давления, препарат для профилактики инсульта, препарат, снижающий тягу к алкоголю, противогрибковый препарат, планируется расширение линейки препаратов онкопротекторного действия, а для тех, кто стремится к совершенной фигуре, появится препарат, который обманет желудок и замедлит появление чувства голода.

 

Во время перерыва, на кофе-брейке партнеры общались в неформальной обстановке с руководством, обсуждали полученную информацию и планы на будущее, а также фотографировались на память в исторических интерьерах дворца князя Кочубея. Атмосфера единства и добра окружала гостей, ведь приехавшие с разных стран и континентов посвятили себя одному важному делу – просвещению и оздоровлению населения.

 

После перерыва продолжила деловую программу с познавательной лекцией о строении кожи и правильном уходе за ней врач-косметолог Елена Олеговна Кахановская.

А далее присутствующих ждал сюрприз – видеообращение главного научного консультанта НПЦРИЗ, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, профессора В.Х. Хавинсона. Он поздравил партнеров с днем рождения компании, пожелал успехов и отметил, что Центр Ревитализации и Здоровья делает очень важное и нужное дело – практически решает задачи оздоровления населения и повышения качества жизни граждан.

Продолжила мероприятие профессор Г.А. Рыжак. В своей лекции она подробно рассказала о механизмах действия пептидных биорегуляторов на организм, о различии синтезированных и натуральных пептидных биорегуляторов, а также представила эффективные схемы комплексного применения препаратов. Галина Анатольевна анонсировала перспективные разработки института, в числе которых натуральные пептидные биорегуляторы для костного мозга, паращитовидной железы, надпочечников, семенников, мышц и слизистой оболочки бронхов. После в интервью Галина Анатольевна пожелала компании следующее: «Я хочу пожелать себе поприсутствовать на таком же мероприятии, например, на 15 лет минимум, а лучше на 25. Я надеюсь, что у меня еще будут силы принять в них участие, а вы будете процветать, и мы встретимся либо в виртуальных сетях, либо на каких-нибудь Виргинских островах. Мы будем широко путешествовать, будем иметь возможность пропагандировать наши препараты во всем мире, и будем иметь глобальный подход ко всему этому. Себе и вам этого желаю»!

Формальная торжественная часть плавно перешла в неформальную. Уже со сцены зазвучали сердечные поздравления. Самые достойные, упорные и трудолюбивые партнеры получили достойные награды за свою работу - фотоаппараты, планшеты и, конечно, главным подарком стала поездка вместе с руководством Центра Ревитализации и Здоровья в одну из самых солнечных, теплых, жизнерадостных и изысканных курортов - Турцию. Еще одним сюрпризом для всех стал розыгрыш ценных и полезных призов. Особенный восторг это вызвало у партнеров, которые только начинают свой успешный путь в НПЦРИЗ.

Завершилось мероприятие торжественным банкетом. А на следующий день всех гостей ждал  тренинг от ведущих бизнес - тренеров сетевой индустрии Марка и Софьи Атласовых. Все партнеры, которые посетили тренинг, с восторгом отзывались о нем. «Это было просто, красиво и грамотно. Это был именно тот тренинг, который вдохновляет и мотивирует на активную работу, на покорение новых вершин, мотивирует тебя быть лидером. С такими тренингами, который провели Атласовы, наша компания будет развиваться еще стремительнее и у нее появится еще больше единомышленников. Тренеры зажгли тот огонь, который будет вдохновлять нас на протяжении долгого времени» – вот далеко не все отзывы о бизнес-тренинге. Партнеры надеяться, что встреча с Атласовыми станет такой же доброй традицией, как и празднование дня рождения компании.

 

23 мая самые успешные и активные лидеры компании отправились в путешествие. Когда они вернулись, в офисе Центра Ревитализации и Здоровья можно было увидеть сияющие от счастья загорелые лица. Все с восхищением отзывались о поездке, так как подобные совместные путешествия еще больше укрепляют дружеские отношения, способствуют доверительному общению и продуктивной работе на благо развития компания и продвижения идей активного долголетия в общество.

Так насыщенно, интересно и плодотворно в этом году компания отметила свой праздник! Все гости отметили высокий уровень организации мероприятия, не хватало слов, чтобы выразить все положительные эмоции!

3 года уже за плечами! Впереди новые горизонты! Сегодня Центр Ревитализации и Здоровья уверенно смотрит в будущее и благодарит всех, кто идет вместе с НПЦРИЗ к успеху, благополучию и здоровью!

 

Уважаемые партнеры! Для получения всех фотографий с мероприятия обращайтесь по адресу HELP@NPCRIZ.RU