Ru En
Жизнь компании
19 января 2013 г. Россия, Челябинск
Научно-практический врачебный семинар

19 января 2013 г. в г. Челябинск состоялся научно-практический семинар «Пептидная биорегуляция – медицина активного долголетия».

 

В уютном конференц-зале гостиницы «Славянка» в центре Челябинска собрались партнеры НПЦРИЗ, врачи, руководители медицинских центров Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Кургана, Златоуста и других городов Урала.

Врачи, стремящиеся повысить свой профессиональный уровень и совершенствовать методы медицины Anti-Age 35+, посвятили весь субботний день изучению уникальной методики, в основе которой лежит концепция, провозглашающая комплексное, безопасное и эффективное воздействие на организм с целью замедления процессов старения и достижения активного долголетия.

Вице-президент НПЦРИЗ по науке, к.м.н., врач, фармаколог, уролог, ведущий научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии Горгиладзе Д.А. в первой части семинара осветил вопрос роли пептидных биорегуляторов в антивозрастной медицине.

Во время кофе-паузы Давид Амиранович дал интервью журналистам Челябинского телевидения и телеканала «Южного Урала».

Вторая часть была целиком посвящена схемам применения пептидных геропротекторов при заболеваниях ассоциированных с возрастом.

Завершилась встреча брифингом, на котором эндокринологи, гинекологи урологи, другие специалисты могли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и проявили живейший интерес к затронутым темам.

Вот как комментирует прошедший семинар эксперт антивозрастной медицины ДНК Клиники Яна Дудик: «Это уникальная возможность для врачей узнать больше о методах и технологиях антивозрастной медицины. Ни для кого не секрет, что с возрастом организм человека изнашивается, какие-то органы перестают функционировать так, как прежде, активизируются механизмы старения. В этом случае возникает необходимость помочь своему организму активизировать механизмы регенерации тканей. Благодаря научным достижениям, мы можем это сделать с помощью пептидов. В зависимости от потребности человеческого организма, можно индивидуально подобрать комплекс пептидов для каждого человека, который стремится сохранить свою молодость и красоту. Таким образом, у нас есть возможность работать с возрастом человека. Мы можем «отложить» старость в среднем на 10 лет».

Семинар положил начало тесному сотрудничеству медицинских центров Южного Урала и Научно-производственного центра ревитализации и здоровья.

Р

уководство компании благодарит за организацию семинара руководителя ДЦ 284 г. Екатеринбург, директора НПЦРИЗ Поезжаеву Людмилу и координатора НПЦРИЗ Поезжаева Егора.