Ru En
Жизнь компании
18-20 апреля 2013 г. Россия, Москва
XII Международная выставка «Интершарм»

18-20 апреля 2013 г. в выставочном  комплексе "Крокус Экспо", прошло грандиозное событие в индустрии красоты и здоровья - выставка INTERCHARM professional.

 

Центр Ревитализации и Здоровья представлял передовые технологии anti-age медицины и новые стандарты долголетия под эгидой СПб Института биорегуляции и геронтологии.

 

Мероприятие позволило увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса.

Было представлено свыше 2,5 тыс. брендов по уходу за внешностью и для поддержания здоровья, используемых профессионалами в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, spa, соляриях, студиях татуажа. Множество бесплатных мастер-классов и практических презентаций по применению новейших методик на стендах более 400 участников из десятка стран предоставило возможность воочию оценить качества и свойства новых препаратов.

Так же были представлены передовые технологии лечебно-диагностической и оздоровительной помощи, современная отечественная и зарубежная медицинская техника, препараты для поддержания здоровья.

 

Для посетителей и участников выставки были подготовлены семинары, которые проводил Давид Амиранович Горгиладзе (руководитель Общественной приемной Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в г. Москва, старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-петербургского Института биорегуляции и геронтологии, вице-президент по науке НПЦРИЗ, врач, геронтолог, клинический фармаколог, кандидат медицинских наук).

Всем желающим, так же было предложено бесплатно проверить щитовидную железу и составить индивидуальную комплексную программу по профилактике или восстановления здоровья.

 

В дни выставки можно было приобрести и/или получить консультации по препаратам Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии: 

- пептидные биорегуляторы для восстановления 19 органов и систем организма

- уникальную пептидную косметику по уходу за лицом, телом и волосами

- гигиенические средства

 

Большим  интересом пользовались наши новинки : БАД “Фемалин”, для поддержания женского организма; крем-мыло с пептидами серии SPA-line и крем – бальзам для укрепления ресниц.

 

В целом, атмосфера выставки была позитивной и рабочей, само мероприятие, как всегда, прошло на высочайшем уровне.