Ru En
Жизнь компании
16-17 ноября 2013 г. Латвия, Юрмала
3-летие Европейского представительства НПЦРИЗ

16 ноября в солнечном латвийском городе Юрмале собрались партнеры и друзья Центра Ревитализации и Здоровья для того, чтобы в кругу единомышленников отметить 3 года успешной работы Европейского представительства компании. Более 200 гостей из Италии, Германии, Венгрии, Греции, Болгарии, Чехии, России, Украины, Беларуси,  Казахстана и многих других стран приехали, чтобы поздравить своих коллег и обсудить перспективы развития НПЦРИЗ в Европе. В 11.00 Hotel Jurmala Spa гостеприимно распахнул свои двери для участников праздника.

Открыл торжественное мероприятие руководитель Европейского представительства НПЦРИЗ О.Ф. Лаптев. В своем приветственном слове он сердечно поздравил всех с 3-х-летием НПЦРИЗ Европа и отметил, что в достижении успеха компании в Европе и в организацию этого замечательного праздника каждый партнер внес значительный вклад. Особенно Олег Федорович отметил деятельность генерального директора Европейского представительства Ольги Дукнауске. С ее приходом темпы развития ускорились, а перспективы стали еще более обширными. Олег Федорович поблагодарил выдающихся латвийских лидеров Любовь Матросову, Светлану Щербину, Елену Кишкурно, Лидию Тимушу, а также Аудрюса Бендикаса, литовского лидера, который активно способствует продвижению НПЦРИЗ в Литве. Также слова признательности были адресованы Жанне Пандуровой за колоссальную работу по открытию представительства компании в Болгарии. Особенная благодарность прозвучала куратору по развитию Европейского представительства НПЦРИЗ, креативному директору Василенко Вячеславу Ивановичу, который доступен для решения всех возникающих вопросов 24 часа в сутки. В завершение своего выступления Олег Федорович представил партнеров компании, которые в этот день были ведущими мероприятия - Козина Сергея и Бауфеле Дагнию.

Следуя доброй традиции, к гостям с видеоэкрана обратился В.Х. Хавинсон, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, президент Европейского отделения Международной Ассоциации геронтологии и гериатрии. Владимир Хацкелевич высоко оценил нашу деятельность в Европе: «3 года – это большой путь, за который проделана огромная работа по продвижению новых технологий профилактики возрастных патологий. Считаю, что руководство НПЦРИЗ совершенно точно определило те ориентиры, достижение которых позволит сделать наработки российских ученых доступными во всех странах, в частности, в Европе.  Ваша компания – флагман в продвижении не только новых методик сохранения здоровья, но и в продвижении культуры здоровья, пропаганды здорового образа жизни. Желаю дальнейших успехов и покорения новых вершин»!

Дальше всех ждал приятный сюрприз! Оперная певица Неллия Воног-Щевченко, партнер компании, в честь дня рождения Европейского представительства исполнила несколько арий и эстрадных композиций. Долго не смолкали бурные овации в зале. А затем со словами поздравления к присутствующим обратилось руководство компании.

Р.Н. Пинаев, президент НПЦРИЗ, поздравил всех с 3-х-летием плодотворной работы в Европе, отметив неоценимый вклад партнеров в развитие Европейского представительства. Особую благодарность Роман Николаевич выразил Олегу Федоровичу Лаптеву, который возглавляет его. Благодаря целеустремленности, волевому характеру, дипломатичности и непревзойденной бизнес-интуиции Олега Федоровича с каждым годом окно в Европу для НПЦРИЗ становится все шире. Также президент компании представил новую презентацию, которая рассказал о перспективах развития НПЦРИЗ, осветила весь пройденные путь компании и ее достижения в развитии профилактической медицины в России и мире. Важным моментом в 2013 году для Центра Ревитализации и Здоровья стало заключение договора о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства». В рамках этого соглашения планируется активное взаимодействие с Автономной некоммерческой организацией «Научно-исследовательский медицинский центр «Геронтология» по разработке и проведению сертификационного цикла пептидных и не пептидных препаратов в лечении и профилактике возрастных патологий для партнеров компании как с медицинским образованием, так и без него с последующим получением сертификатов государственного образца, что будет способствовать расширению их профессиональных компетенций в области профилактики возрастных патологий и ускоренного старения.

Роман Николаевич заверил партнеров: «И в дальнейшем мы сосредоточим все усилия на разработке и продвижении инновационных препаратов для сохранения здоровья и продления активного долголетия. Интенсивно будем работать над созданием таких современных инструментов для бизнеса как видеопрезентации, сетевой журнал, чтобы каждому, кто хочет посвятить свою жизнь здоровью человека, было просто, удобно и комфортно строить бизнес с НПЦРИЗ».

Далее участников торжественных мероприятий поздравил В.А. Александров, вице-президент по развитию. Он отметил, что приятно праздновать это событие в Юрмале, в прекрасном SPA-отеле, который располагает как к созидательной работе, так и к полноценному отдыху для восстановления сил. Бассейн, массажные ванны, бани укрепляют здоровье. И мероприятия компании, которая пропагандирует здоровый образ жизни, обязательно должны иметь оздоровительную составляющую.

Валерий Александрович подвел некоторые итоги работы НПЦРИЗ: «Мы начинали с 1 дилерского центра в Вильнюсе. Сегодня в Европе работает 50 дилерских центров нашей компании, по всему миру их уже 417. Более 80 000 человек стали партнерами НПЦРИЗ за 3 года. Обороты компании постоянно растут».

Вице-президент по развитию выразил особенную благодарность за развитие Центра Ревитализации и Здоровья в европейском регионе Олегу Федоровичу Лаптеву, главе Европейского представительства в Вильнюсе, и Жанне Пандуровой, благодаря усилиям которой в 2012 году было открыто первое Европейское представительство в стране Евросоюза – в Болгарии. Также Валерий Александрович отметил, что в 2013 году в компании появились два новых Золотых Рантье – Ирина Бучарская и Людмила Поезжаева; было принято решение о введении единых с Россией цен на акции, что сделало продукцию еще более доступной для партнеров и широкого потребителя; открылись новые Общественные приемные Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, теперь их уже 4, в дальнейшем в планах открыть Общественную приемную Института на базе Европейского представительства. Рассказал он и о предстоящих новинках в ассортименте: «Сейчас в Италии эксклюзивно для нашей косметической серии с пептидами Reviline, а также для серии SPAline изготавливается новая упаковка. Кроме того, мы планируем дополнить серию Reviline двумя тониками с пептидами: тонизирующим и тоником для умывания. Также в ассортименте появятся 3 вида лепестков для области вокруг глаз: увлажняющие, подтягивающие, от отеков и темных кругов; ароматическая вода с пептидами для увлажнения кожи; декоративную серию дополнят два корректора для кожи лица, зубную серию – бальзам-ополаскиватель для защиты от кариеса».

Валерий Александрович отметил высокую эффективность продукции, которая является основным двигателем развития компании, и поделился личным опытом ее применения: «За 2 месяца благодаря серии Ревиформ, чаям «Идеальная форма», а также препарату Волюстом (появится в 2014 году), который на мне прошел дополнительные испытания эффективности, я похудел на 14 кг». Партнеры громкими аплодисментами и с воодушевлением встретили эту информацию. Ведь личный пример – это лучшее доказательство того, что продукция НПЦРИЗ работает на отлично!

Вице-президент по развитию завершил свое выступление анонсом мероприятий 2014 года, которые будут посвящены празднованию 4-го дня рождения компании. «В 2014 году мы хотим по-новому отметить это знаменательное событие и отправиться с успешными лидерами в конференц-круиз по странам Европы (Швеция, Финляндия, Эстония). На борту круизного лайнера пройдет конференция с участием профессоров В.Х. Хавинсона и Г.А. Рыжак. В турне смогут отправиться партнеры, которые достигли ранга «Координатор» и выше, а также те лидеры, которые внесли значительный вклад в развитие нашей компании на протяжении 4-го года работы. Для всех участников этот  круиз будет подарком от компании! Желаю Вам достичь новых высоких рангов и приглашаю всех принять участие в мероприятиях, которые пройдут не только на море для успешных лидеров, но и на суше, в древнем городе Таллине, для всех тех, кто стремиться сохранить здоровье и улучшить благосостояние».

Стефанкив А.В., исполнительный директор НПЦРИЗ, представил гостям презентацию маркетинг-плана и объяснил, как строить эффективные структуры в компании, а также акцентировал внимание на типичных ошибках, которые допускаются в этом процессе, и дал советы, как избежать этих ошибок и стать успешным лидером.

Затем последовал кофе-брейк, на котором за бокалом шампанского партнеры  общались в непринужденной обстановке с руководством компании и по достоинству смогли оценить европейский уровень организации мероприятия.

Далее Д.А. Горгиладзе, вице-президент по науке, осветил деятельность научного отдела Центра Ревитализации и Здоровья, рассказал о новых препаратах для сохранения здоровья и продления активного долголетия, которые в скором времени появятся как в России, так и в странах Европы. По традиции, выступление Давида Амирановича было встречено бурными овациями.

Деловая программа первого дня сопровождалась проведением брифинга, на котором обсуждались как перспективы развития, так и вопросы о применении конкретных препаратов при различных патологиях, ответы на которые дали старшие научные сотрудники лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Р.Н. Пинаев и Д.А. Горгиладзе.

 Конечно же, день рождения не может быть без подарков. Каждый участник праздника получил набор питьевых мезотелей, которые относятся к классу не пептидных биорегуляторов, и воодушевленный такой заботой руководства в 19 часов отправился на банкет. Дружеская атмосфера, яркая концертная программа, выступление профессиональных музыкальных коллективов  сделали торжество незабываемым! И вновь всех ждал сюрприз – Давид Амиранович лично исполнил несколько всеми любимых композиций известных эстрадных российских певцов. Бурные овации, улыбки и восторг в ответ партнеры посылали одному из своих талантливых руководителей. Ведь богатый творческий потенциал людей, стоящих во главе компании, - это гарантия успеха в MLM- бизнесе. Завершился первый праздничный день торжественным ужином до позднего вечера.

Второй день, как отметили партнеры, также стал настоящим подарком. 17 ноября Прощаев Кирилл Иванович, профессор кафедры терапии и медицины пожилого возраста Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, провел обучающий семинар по теме: "Современные аспекты биорегуляции старения". Каждый участник семинара по его окончании получил сертификат о повышении квалификации государственного образца РФ. После его завершения Кирилл Иванович еще более часа отвечал на дополнительные вопросы. Партнеры выразили огромную благодарность руководству за организацию такой учебной программы и изъявили желание пройти весь обучающий курс лекций, который готовится в рамках сотрудничества НПЦРИЗ с Институтом повышения квалификации ФМБА РФ, подчеркнув, что он необходим и обязателен для каждого, кто действительно хочет приносить пользу людям и достичь успеха в НПЦРИЗ.

За два дня руководством было проведено много встреч с европейскими партнерами, лидерами европейских структур, заинтересованными представителями бизнеса по вопросам продвижения продукции НПЦРИЗ и развития компании в регионе, что еще раз подчеркивает высокую интеллектуальную и инновационную ценность Центра Ревитализации и Здоровья на мировой арене профилактической медицины.

Праздник завершился, но каждый увез с собой положительные эмоции и мощный энергетический заряд для новых свершений на поприще сохранения здоровья человечества.

В добрый путь, дорогие друзья! До новых встреч!