Ru En
Жизнь компании
12-14 апреля 2013 г. Россия, Барнаул
Общероссийская научно-практическая конференция

С 12 по 14 апреля в одном из экономических и научных центров Сибири, в городе Барнауле, столице Алтайского края, прошла Общероссийская научно-практическая конференция «Активное долголетие-выбор современного человека».

В ней приняли участие более 300 партнеров и специалистов – представители Барнаула, Горно-Алтайска, Новосибирска, Кемерово, Калмыкии, Бийска, а также гости из соседних государств – Казахстана и Монголии. Символично, что те, кто просвещает общество и несете ему знания о сохранении здоровья и продлении активного долголетия, собрались в здании Международной Педагогической Академии Наук.

Центр Ревитализации и Здоровья на конференции представляли президент Р. Н. Пинаев, вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе и профессор, доктор медицинских наук, заместитель директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии по научной работе и новым технологиям, научный консультант НПЦРИЗ Г.А. Рыжак.

Началась деловая программа конференции с видеообращения В.Х. Хавинсона, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, президента Европейского отделения Международной Ассоциации геронтологии и гериатрии к участникам мероприятия. В нем он отметил важность происходящего, подчеркнул, что НПЦРИЗ и его партнеры делают очень важное и нужное дело и пожелал  успешной и продуктивной работы во благо общества. Такие слова от ученого мировой величины зал встретил бурными аплодисментами.

 

Далее с  приветственным словом к участникам обратился президент компании Р. Н. Пинаев. Свою речь он посвятил серьезной проблеме, которая, к сожалению,  не теряет своей актуальности – проблеме онкозаболеваний. Сегодня Центр Ревитализации и Здоровья открыл большие возможности, которые позволяют проводить эффективную профилактику и бороться со злокачественными новообразованиями. Продукция компании - это новое слово в науке и медицине, которое поможет тысячам людей исключить себя из группы риска и обрести надежду на жизнь. Также Роман Николаевич рассказал о перспективах развития компании и утверждении позиций на международном рынке профилактической медицины, рассказал о предстоящем значимом событии – 3х-летии НПЦРИЗ, которое в мае пройдет в г. Пушкине; о расширении ассортимента и появлении новой пептидной и не пептидной продукции. В ближайшем будущем появятся новые натуральные пептидные биорегуляторы: для мужской половой системы, мышц, костного мозга, надпочечников и бронхиального дерева. Уже сегодня увеличилось число оздоровительной не пептидной продукции. Появился препарат «Фемалин» для женского здоровья, в скором времени появятся препарат «Хондромикс» для суставов, а серию онкопротекторов пополнит «Индозин». 

Сегодня научный отдел Центра Ревитализации и Здоровья работает над созданием препарата на основе природных компонентов, направленного на нормализацию артериального давления. Также готовится сюрприз для тех, кто следит за своей фигурой: серию «Ревиформ» дополнит препарат, снижающий аппетит, а с ним обмануть свой желудок и стать стройным будет намного проще.  

Продолжил деловую программу вице-президент по науке Д.А. Горгиладзе. Просто и понятно как для специалистов, так и для гостей, не имеющих медицинского образования, Давид Амиранович рассказал о возможностях анти-эйджинг медицины, доступных сегодня каждому. Вместе с тем он отметил, что на сегодняшний день в мире в этой области нет более эффективных средств, чем пептидная продукция института биорегуляции и геронтологии, которая имеет под собой серьезную научную базу и эффективность которой подтверждена многократными клиническими исследования.

После непродолжительного перерыва с презентацией выступила профессор Г. А. Рыжак. Она подробно рассказала о механизмах действия пептидных биорегуляторов на организм, о различии синтезированных и природных геропротекторов, и представила эффективные схемы комплексного применения этих препаратов. Также Галина Анатольевна анонсировала перспективные разработки института и отметила, что с каждым годом сотрудничество с Центром Ревитализации и Здоровья развивается и крепнет.

В первый день также состоялась пресс-конференция для средств массовой информации, внимание которых привлекло серьезность обсуждаемых проблем, от решения которых зависит демографическая ситуация и здоровье нации. Следует отметить, что конференция проходила под патронажем Комитета по здравоохранению и социальному развитию Алтайского края, Администрации г. Барнаула и Алтайского края.

Завершился первый день праздничным ужином. Непринужденное, душевное общение лидеров компании с представителями руководства Центра Ревитализации и Здоровья и Г.А. Рыжак способствовало достижению договоренностей о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

2-й день работы открыл брифинг, на котором были даны ответы на вопросы, которые возникли в ходе работы научно-практической конференции. Р.Н. Пинаев, Д.А. Горгиладзе и Г.А. Рыжак отвечали на вопросы о пептидной и не пептидной продукции, давали подробнейшие рекомендации по ее применению. Искренним внимание и стремлением помочь каждому была проникнута эта встреча. Все желающие смогли задать вопросы и получить  исчерпывающие ответы.

Еще одна встреча была посвящена результатам применения оздоровительной продукции НПЦРИЗ. Своим опытом поделились врачи, которые уже несколько лет используют ее для лечения пациентов, и партнеры компании.

Конференция завершилась. Работа была сплоченной и успешной. Теперь еще больше людей знает, как восстановить свое здоровье, продлить активное долголетие и повысить качество жизни с помощью уникальной научно обоснованной продукции, аналогов которой в мире нет. И дальше Центр Ревитализации и Здоровья с партнерами будет просвещать население, и дарить каждому человеку надежду на благополучное и здоровое Завтра.

 

За блестящую организацию мероприятия руководство компании выражает благодарность Булкиной Людмиле и Паутовой Ольге, Акуличеву Николаю Федоровичу (врач-диагност), Коробейщиковой Ольге Петровне (врач-нутрициолог), Новиковой Лилие Владимировне (директор общественной организации “Доброе Сердце”.

Ваш самоотверженный труд во имя здоровья человека и сплоченная командная работа сделали эти дни незабываемыми и важными для каждого.