Ru En
Жизнь компании
16-18 мая 2012 г. Россия, Санкт-Петербург
День рождения компании (Часть 2)

Торжественная конференция не завершила празднование дня рождения компании, а стала отправной точкой увлекательного путешествия на знаменитый остров Валаам.

Комфортабельный автобус подвез гостей к причалу, где их уже ждал круизный теплоход «Виссарион Белинский». Около 100 человек, лидеров НПЦРИЗ, со всего Мира (Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Канада, Сербия) отправились в увлекательное путешествие. Хлебом и солью встретил теплоход своих пассажиров.

После размещения в комфортабельных каютах все собрались за ужином, на котором по-прежнему царила праздничная атмосфера. После все собрались на палубе, чтобы полюбоваться удивительно красивым закатом, на фоне речных пейзажей, познакомиться друг с другом, поделиться впечатлениями и сфотографироваться на добрую память. В этот же день в неформальной обстановке состоялась встреча В. Х. Хавинсона, руководства компании и лидеров, на которой обсуждались перспективы развития НПЦРИЗ, которая продолжалась не один час.

 

А утром во всем своем великолепии перед гостями предстал остров Валаам. Суровое величие первозданной природы и своеобразие архитектурных ансамблей придает Валааму облик одного из красивейших островов мира. Вековые ели и сосны, скалистые обрывистые берега, многочисленные мелкие островки, поклонные кресты и отшельнические постройки на берегу; великолепный вид Спасо-Преображенского собора с нежно-голубыми куполами и изящной колокольней, - все это приковывает к себе взгляд и создает особенное благодатное настроение.

Участники торжественных мероприятий побывали на познавательной экскурсии. Много интересной информации об оплоте православия Северной Руси, знакомство с историей и жизнью обители, единый архитектурно-ландшафтный ансамбль оставили неизгладимые впечатления. После обеда все отправились на пешую прогулку – 6 км. шли путники среди лесов и древних церквей, наслаждаясь прекрасными пейзажами острова и чистым воздухом. На Центральной усадьбе Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря всех угостили свежим коровьим молоком и травяным чаем.

 

Такой насыщенный день завершился ужином, после которого в конференц-зале участников торжеств ожидал сюрприз. В.Х. Хавинсон рассказал о перспективах развития сотрудничества с НПЦРИЗ. На базе компании ученый с мировым именем предложил создать "Общество Людей Будущего". И это не просто высокие слова. За ними абсолютное признание деятельности Центра Ревитализации и Здоровья, направленной на продвижение самых современных методик и препаратов по сохранению здоровья и активного долголетия. Именно за ними будущее. И все партнеры НПЦРИЗ по праву могут считать себя достойными представителями этого общества.

Кроме того Владимир Хавинсон в своей речи предложил уделить особенное внимание развитию анти-эйджинг направления. С целью поддержки развития anti-ageing науки и медицины, привлечения фундаментальной науки к созданию новых антивозрастных препаратов, замедляющих процессы старения и улучшающих здоровье, а также с целью активного внедрения в практику новых эффективных и успешно зарекомендовавших себя технологий и методик антивозрастной медицины, в России было создано ОБЩЕСТВО АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ. Общество признано объединить биологов, физиологов, генетиков, специалистов превентивной и предиктивной медицины, специалистов клинической и эстетической медицины, геронтологов, физиков, экологов и всех специалистов, чья деятельность направлена на поиск способов увеличения биологического резерва жизнедеятельности организма человека. В апреле 2012 года Общество вошло во Всемирную ассоциацию ANTI-AGING медицины в качестве представителя Российской Федерации. Членами Общества Антивозрастной медицины могут стать специалисты профилактической, регенеративной, клинической, эстетической медицины, профессионалы, осуществляющие свою деятельность в области биологии, физиологии, генетики, геронтологии, физики, экологии, других смежных дисциплин, а также все специалисты, пропагандирующие сохранение здоровья и популяризирующие знания и достижения антивозрастной медицины. Открыто вступление и для общественных объединений, заинтересованных в совместном достижении целей и решении задач Общества.

Научно-Производственному Центру Ревитализации и Здоровья было предложено активно включится в работу ОБЩЕСТВА АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ и возглавить общественно-просветительское направление Общества, которое всеми доступными методами ведет пропаганду и популяризацию здорового образа жизни и распространение знаний, новейших методик и достижений в области антивозрастной медицины с целью замедления процессов старения и достижения активного долголетия. Нашей компании доверена ответственная задача отбора и регистрации членов ОБЩЕСТВА АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ. 

После перед лидерами выступила д.м.н., профессор - С. В. Трофимова. Именно она возглавляет анти-эйджинг направление. С.В. Трофимова более детально рассказала о важности его развития для общества и ответила на вопросы.

С энтузиазмом партнеры НПЦРИЗ встретили эту новость. Долго в зале не стихал шквал аплодисментов. Ведь новый вектор развития – это еще одна возможность помочь людям сохранить здоровье и вести активный образ жизни, не смотря на возраст. 

 

И наконец, наступило время для награждения самых активных и целеустремленных лидеров. Для них руководство компании подготовило очень важные и нужные подарки для построения успешного бизнеса – мобильные телефоны и смартфоны. На такой торжественной ноте завершился день на теплоходе «Виссарион Белинский».

 

18 мая прямо с причала на автобусе гости отправились в офис компании, где проводилась праздничная акция на всю продукцию. И это тоже было приятным сюрпризом.

День рождения завершился. С массой информации и впечатлений единомышленники НПЦРИЗ стали разъезжаться по домам для того, чтобы продолжить плодотворно работать во имя жизни и здоровья. Многочисленные переговоры, дискуссии, обмен опытом, важные стратегические решения, принятые в эти дни, будут способствовать успешному продвижению дела НПЦРИЗ.

19 мая еще раз лидеры всех структур собрались для обмена опытом по применению продукции. На этой финальной встрече они также поделились результатами эффективной работы партнеров.

Так интересно, ярко и насыщенно Центр Ревитализации и Здоровья вместе со своими единомышленниками отметил 2 День рождения.

 

До новых встреч, друзья.

 

(Полноценный фотоотчет о поездке можно запросить по электронному адресу help@npcriz.ru)