Ru En
Жизнь компании
11-13 мая 2012 г. Латвия, Рига
Международная выставка EXPO BEAUTY

В городе Рига (Латвия) с 11 по 13 мая проходила международная Выставка Expo Beauty, на которой была представлена продукция для красоты и молодости. Команда Латвийского  отделения NPCRIZ-EUROPA принимала самое активное участие!

С 10 утра до 19 часов наши партнёры достойно и грамотно работали с посетителями выставки,  приглашали подключиться к программе оздоровления и омоложения с помощью продукции НПЦРИЗ! Все работали с полной самоотдачей, по-максимуму отдавая всё, что могли- информацию, свои знания и силы, желая помочь людям обрести здоровье и благополучие! Сведения о продукции вызвали большой интерес среди гостей выставки.

Светлана Щербина прочитала доклад о возможностях продукции НПЦРИЗ. Появились новые приверженцы применения инновационных препаратов, направленных на улучшение качества жизни, продления активного долголетия и восстановления всего организма в целом. 

 

Спасибо всем партнёрам, работавшим на выставке, Светлане Щербине, за проделанный большой труд по подготовке этого мероприятия,  Любови Матросовой и Наталье Штраухмане за участие в оформлении и проведении выставки!