Ru En
Жизнь компании
5 января 2012 г. Россия, Санкт-Петербург
Новогодняя презентация

5 января 2012 года в ДЦ № 2 в Санкт-Петербурге состоялась новогодняя  праздничная презентация с фуршетом.

Более 60 человек собралось для того, чтобы в кругу единомышленников отметить наступление Нового Года.

Валерий Александрович Александров, вице-президент по развитию,  поздравил всех присутствующих с праздниками, пожелал успехов и здоровья, а также рассказал о планах развития компании. 2012 год  станет очень динамичным и интересным для Центра Ревитализации и Здоровья.  Планируется дополнить геропротекторный ряд, ввести в ассортимент косметическую продукцию с пептидами: средства по уходу за волосами (Шампунь, Бальзам, Крем-маска), тушь для ресниц(чёрная и коричневая). Под эгидой ЛИГИ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ откроются региональные геронтологические центры, пройдут масштабные научные конгрессы в Венгрии и Греции, компания будет увеличивать число представительств в Европейском регионе. Будет развиваться и внешняя коммуникация: уже сейчас запланировано участие в Международном Форуме «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», где НПЦРИЗ выступит как официальный представитель Санкт-Петербургского Института  биорегуляции и геронтологии.

Далее выступил вице-президент  по науке Д. А. Горгиладзе. Он провел презентацию новой продукции компании, которая поступила в продажу  в канун новогодних торжеств (Панаксод, Ревиплант, Бальзамы для губ). Теперь появилось еще больше возможностей улучшить свое здоровье и вести  полноценный активный образ жизни,  ведь новые препараты НПЦРИЗ – это всегда последнее слово в науке!

Давид Амиранович также сделал анонс 4-м новым геропротекторам, которые в скором времени расширят ассортимент пептидных биорегуляторов. Один из них – Эндолутен – пептид эпифиза, который называют «золотым стандартом долголетия». Ведь именно эпифиз  регулирует важнейшие биологические ритмы организма и  является самым мощным средством для увеличения продолжительности жизни и снижения риска развития онкопатологии.  

Завершилась встреча торжественным фуршетом, на котором звучало много добрых слов и поздравлений за бокалом шампанского, без которого не может обойтись настоящий праздник в кругу близких друзей.

Многие участники презентации с радостью воспользовались 20% скидкой на всю оздоровительную продукцию, которая действовала в праздничные дни: 4,5 и 6 января.  

Вот так душено началась плодотворная работа в 2012 году людей, которые объединились для благородной цели оздоровления человечества!