Ru En
Жизнь компании
10-16 апреля 2012 г. Россия, Санкт-Петербург
XXVII Межрегиональная выставка «Красота.Здоровье.Молодость»

ЗА ЗДОРОВЬЕМ, КРАСОТОЙ, КАК И ПРЕЖДЕ - НА ЛЕСНОЙ!

Именно такой текст по радиотрансляции в петербургском метрополитене  слушали пассажиры в течение первых апрельских дней накануне открытия 27-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «КРАСОТА,ЗДОРОВЬЕ,МОЛОДОСТЬ», которая проходила с 10 по 16 апреля 2012 года в культурно-выставочном центре «Евразия». Центр Ревитализации и Здоровья второй раз принял участие в данной выставке!

Поддержка Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга,  новейшие разработки отечественных и зарубежных ученых в области красоты, здоровья и молодости сделали мероприятие интересным и запоминающимся. Недаром тысячи петербуржцев уже на протяжении 14 лет  неизменно  приходят на эту выставку, ведь она – знаковое событие в культурной жизни города.

Где, как ни здесь, происходит грамотная и ненавязчивая пропаганда здорового образа жизни  и активного долголетия. А когда главными являются такие темы, то Центр Ревитализации и Здоровья просто не может остаться в стороне, так как одним из приоритетных направлений работы компании является реализация президентской программы по профилактике возрастной патологии и ускоренного старения, снижения преждевременной смертности от биологических причин и продление трудоспособного периода жизни населения.

С гордостью мы говорим о том, что у компании в связи с участием в этой выставке появились новые постоянные клиенты, которые отметили уникальность и эффективность продукции. Нас узнавали и даже в условиях серьезной конкуренции, а на выставке было представлено более 250 фирм из разных уголков России и Мира, за инновационной продукцией в области здоровья и красоты шли именно к нам!

У гостей выставки была возможность попробовать на себе косметические крема с пептидами серии «Комплимент». Все отмечали очень легкую текстуру крема, ненавязчивую отдушку, что важно для людей, остро реагирующих на запахи, быстрое впитывание и моментальный эффект увлажнения и смягчения. Особенной популярностью среди посетителей пользовался крем интенсивный для век, крем-гель от отеков и темных кругов под глазами, крем ночной омолаживающий и крем от морщин серии REVILINE.

Еще несколько тысяч людей узнало о Центре Ревитализации и Здоровья и нашей эксклюзивной продукции. Многие говорили, что в ноябре обязательно придут на выставку только за продукцией НПЦРИЗ.

Искренняя заинтересованность населения в сохранении красоты, здоровья и молодости, желание получить как можно больше полезной информации, позитивный настрой - все это окружало нас на протяжении всех семи дней работы.

В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден почетным Дипломом участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».