Ru En
Жизнь компании
21-23 января 2011 г. Россия, Новосибирск
Семинар «Ревитализация и Здоровье»

21, 22 и 23 января в Новосибирске прошла серия обучающих семинаров из цикла «Ревитализация и Здоровье» с участием руководства НПЦРИЗ: Пинаева Р.Н. и Горгиладзе Д.А.

Первый день начался с общеобразовательной лекции Горгиладзе Д.А. по пептидной биорегуляции и молекулярным аспектам работы пептидов и ДНК, прочитанной для партнеров смежного сетевого проекта.

Следующий семинар для партнеров НПЦРИЗ, посвященный нюансам работы с пептидами и перспективам развития компании на 2011 год, Пинаев Р.Н. и Горгиладзе Д.А. провели вместе и ответили на все интересующие вопросы аудитории.

Второй день был насыщен тремя 2-х часовыми презентациями компании для недавно зарегистрированных партнеров, которые также провели совместно Пинаев Р.Н. и Горгиладзе Д.А.

Третий день выездного мероприятия был ознаменован 6 часовым семинаром по продукции компании. Его открыл президент компании – Пинаев Р.Н., который подробно остановился на онкопрофилактическом направлении в работе компании, которое идет полным ходом. После этого партнеров НПЦРИЗ ждали две двухчасовые лекции Горгиладзе Д.А. по пептидам и всей продукции компании. Завершился семинар брифингом, на котором Роман Николаевич и Давид Амиранович ответили на все вопросы зала.

Руководство компании благодарит Данилову Н.А. за организацию мероприятия и желает успеха, здоровья и процветания вместе с НПЦРИЗ.