Ru En
Жизнь компании
2-3 апреля 2011 г. Россия, Томск
Семинар "Ревитализация и здоровье"

Сибирская земля гостеприимно встретила участников семинара “Центра Ревитализации и Здоровья”. 

Первый день мероприятия был посвящен общению с врачами и обсуждению фундаментальных принципов пептидной биорегуляции и ревитализации организма. Первым выступил президент компании – к.м.н., врач-онколог Пинаев Р.Н. Он рассказал об основных направлениях научной работы компании и сотрудничестве с Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН. О фундаментальных принципах пептидной биорегуляции врачам поведал вице-президент НПЦРИЗ по науке – к.м.н., врач Горгиладзе Д.А. После выступления общение перешло в научную дискуссию, во время которой были получены исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.
В этот же день руководство компании посетило дилерский центр НПЦРИЗ в Томске. Была дана высокая оценка организации работы томского офиса компании.
Второй день мероприятия был полностью посвящен работе с партнерами Центра Ревитализации и гостями мероприятия.
Открыла семинар презентацией компании Елена Голуб, после которой эстафету выступлений приняли представители руководства компании. Президент компании - Пинаев Роман Николаевич  рассказал о перспективах развитии компании, о новых программах компании онкологического направления, а так же представил новый эксклюзивный продукт компании – клинические программы ревитализации с применением пептидов и новейших методов неинвазивной мезотерапии, не имеющие аналогов в мире. Программы будут выполняться высоко квалифицированными специалистами Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в условиях совместной с НПЦРИЗ клиники. 
О базовой продукции, ближайших новинках, а также о перспективах расширения ассортимента продукции компании НПЦРИЗ рассказал вице-президент компании по науке, кандидат медицинских наук, врач-уролог Горгиладзе Давид Амиранович. 
После перерыва состоялся брифинг, в рамках которого Пинаев Р.Н. и Горгиладзе Д.А. ответили на все интересующие вопросы участников семинара.
Руководство компании выражает благодарность Ирине Астраханцевой, Татьяне Серебренниковой и Елене Голуб за организацию и проведение мероприятия.

Удачи нашей команде!