Ru En
Жизнь компании
9-10 октября 2010 г. Россия, Москва
Открытие офиса компании

9 и 10 октября 2010 г. свои двери торжественно распахнул просторный и уютный московский офис компании НПЦРИЗ, который располагается в самом центре столицы нашей родины.

Торжественное открытие по традиции началось с разрезания алой ленты, после чего, партнеры были приглашены в центральный зал офиса, где с шампанским, конфетами и отличным настроением узнали от руководства о новых акциях и промоушенах.

Во время приобретения продукции партнеров ожидал приятный сюрприз: приобретая всю продукцию, партнеры получали подарки, что давно уже стало доброй традицией на всех основных мероприятиях компании.

После непродолжительного, но приятного и непринужденного общения с руководством, партнеры были приглашены в новый комфортабельный лекционный зал, где они услышали из первых уст о перспективах развития компании, получили информацию об уже взятых рубежах (полная сертификация и открытие европейского и украинского рынков).

Президент НПЦРИЗ – Пинаев Р.Н. пригласил всех присутствующих на предстоящий I Международный Конгресс «Ревитализация и Здоровье», в котором примет участие главный научный консультант компании, д.м.н, профессор Хавинсон В.Х. с сообщением об основных перспективах совместной работы института биорегуляции и геронтологии с центром ревитализации и здоровья.

Бурными овациями была встречена новость о дополнениях к маркетинг-плану и новом шестимесячном промоушене на поездку с руководством компании в О.А.Э., прозвучавшая из уст вице-президента НПЦРИЗ по развитию – Александрова В.А.

С большим воодушевлением была принята информация о регулярной работе в новом центральном офисе вице-президента по науке – Горгиладзе Д.А.

О графике работы центрального офиса компании гостям поведала его гостеприимный и радушный руководитель – Евдокимова Э.А.

В рамках второго дня торжественного открытия офиса компании состоялась 4 часовая увлекательная обзорная лекция Горгиладзе Д.А. по пептидам и продукции НПЦРИЗ. В течение двух торжественных дней партнеры покидали ставший для них уже вторым домом офис компании с воодушевлением и подарками, 10 наиболее активных из них – с бесплатными билетами на предстоящий I Международный Конгресс «Ревитализация и Здоровье».

Руководство НПЦРИЗ желает всем успешной работы в новом офисе, который станет надежной опорой в нашем добром деле.