Ru En
Жизнь компании
3-4 июля 2010 г. Украина, Харьков
Конференция

3-4 июля прошла первая научно-практическая конференция в г. Харькове на тему: «Повышение качества жизни. Профилактика преждевременного старения».

Это мероприятие проводилось в одном из самых известных учебных заведений Украины – Харьковском национальном Университете имени В.Н. Каразина. Выбор этого учебного заведения для проведения конференции был не случайным, именно здесь работали знаменитые ученые Мечников, Данилевский, Нагорный, которые первые в Европе начали заниматься изучением механизмов старения.

В работе конференции приняли участие более 400 человек из разных городов Украины и России. Это были как партнеры компании НПЦРиЗ так и новички, которые имели возможность в ходе конференции зарегистрироваться как партнеры компании. Все участники конференции получили подарки, смогли приобрести литературу по продукции Компании и МЛМ-бизнесу, а также всем была предоставлена возможность приобрести продукцию компании НПЦРиЗ по акциям. 

Конференцию открыл президент компании НПЦРиЗ кандидат медицинских наук, врач-онколог Пинаев Роман Николаевич. Он рассказал о перспективах развитии компании, о производственной базе, которая обеспечивает партнеров продукцией, особенно было интересно услышать партнерам из Украины о готовящемся открытии представительства в городе Киеве и об окончании в ближайшее время сертификации продукции компании НПЦРиЗ в Украине.

Роман Николаевич подчеркнул особую роль компании НПЦРиЗ в продвижении продукции разработанной институтом под руководством Владимира Хацкелевича Хавинсона на территории Украины, так как большая часть продукции компании НПЦРиЗ разрабатывалась и проходила клинические испытания в тесном сотрудничестве ученых России и Украины. «Поэтому Украина для нас является стратегическим партнером» сказал в своем выступлении Роман Николаевич.

Не менее интересным было видеообращение к участникам конференции директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, вице-президента геронтологического общества РАН, доктора медицинских наук, профессора Хавинсона Владимира Хацкелевича. Пожелав плодотворной работы участникам конференции, он отметил, что в Харькове уже давно создана и успешно работает одна из лучших школ геронтологов и гереаторов, и ученые Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии плодотворно сотрудничают с учеными Украины и в частности Харькова.

Самое непосредственное участие в работе конференции приняли Харьковские ученые геронтологи, давшие не только научные, но практические рекомендации по применению продукции компании НПЦРиЗ.

От имени Харьковского Университета выступил директор НИИ биологии, заведующий кафедрой молекулярной биологии и биотехнологии, доктор биологических наук, профессор Божков Анатолий Иванович. Он ознакомил всех с историей развития науки геронтологии, в том числе на Украине, изложил краткую характеристику процесса старения человека, а также дал основные направления борьбы с преждевременным старением, над которыми работают ученые геронтологи Харькова.

О базовой продукции, ближайших новинках, а также о перспективах расширения ассортимента продукции компании НПЦРиЗ рассказал вице-президент компании по науке, кандидат медицинских наук, врач уролог Горгиладзе Давид Амиранович. В своем выступлении он в доступной форме раскрыл возможности продукции компании, ее применении на практике, а также ответил на многочисленные вопросы участников конференции.

Исполнительный директор компании Стефанкив Андрей Васильевич, с присущим ему энтузиазмом, рассказал о преимуществах в работе информационной системы компании НПЦРиЗ, о работе дилерских центров.

Первый день работы конференции закончился торжественным вручением дипломов партнерам компании, которые достигли, в столь короткие сроки, лидерских ступеней. Приятно, что в Харькове количество таких лидеров с каждым месяцем становится все больше и это заслуга всей Харьковской команды компании НПЦРиЗ.

Второй день конференции открыла своим выступлением рантье компании НПЦРиЗ Иванова Светлана Владимировна. Она поделилась опытом проведения презентации компании, в том числе с помощью интернета, рассказала о маркетинг-плане компании, а также дала практические советы по работе с  партнерами в конференц-комнате созданной ее командой. Такое доступно всем – нужно только проявлять творчество и упорство в достижении поставленных перед собой целей  

Также очень содержательным было выступление топ-лидера компании НПЦРиЗ Ореховой Людмилы Михайловны, которая очень интересно представила свою версию развития МЛМ-индустрии с помощью интернета, раскрыла секреты своего быстрого успеха в компании НПЦРиЗ.

Интересным и познавательным для партнеров компании было выступление заведующего кафедрой физиотерапии, курортологии и восстановительной медицины, члена академии кибернетических наук Украины, доктора медицинских наук, профессора Тондий Леонида Дмитриевича. Он дал методические рекомендации для достижения результатов по возвращению к жизни, активному долголетию с помощью продукции НПЦРиЗ и здорового образа жизни.

Врач Виноградова Марина Александровна ярко и увлекательно рассказала и даже продемонстрировала методику полного восстановления человеческого организма с помощью продукции НПЦРиЗ и новых технологий.

С большим интересом и активным участием партнеров компании, присутствующих на конференции, прошли «круглые столы» практикующих врачей и косметологов, которые работают с продукцией НПЦРиЗ и уже достигли хороших результатов по ее применению. Поступило много вопросов от участников конференции, на которые были даны исчерпывающие ответы. Врачи и косметологи, применяющие продукцию компании НПЦРиЗ, отметили эффективность применения пептидных биорегуляторов в проводимых ими мероприятиях по восстановлению функций человеческого организма и отсутствие каких либо побочных эффектов по результатам их применения.    

Не обращая внимание на жару, которая держалась этими днями в Харькове, участники конференции увлеченно работали, не контролируя время (работа конференции затянулась на полтора часа).

Хочется отдельно отметить ведущих конференции Сероклин Алексея и Слизкую Елену, которые четко и слаженно провели первую (а первым всегда не легко) научно-практическую конференцию. И особые слова благодарности лидерам и руководству компании НПЦРиЗ,  которые приняли участие в подготовке и проведении научно-практической конференции в городе Харькове.