Ru En
Жизнь компании
11-12 декабря 2010 г. Россия, Ростов-на-Дону
Семинар «Ревитализация и Здоровье»

11 и 12 декабря 2010 года в г. Ростов-на-Дону прошел семинар «Ревитализация и Здоровье» с участием руководства компании НПЦРИЗ.

Открыла мероприятие и представила почетных гостей семинара хозяйка мероприятия – Татьяна Викторовна Гульшина.

Первым выступил президент НПЦРИЗ – к.м.н., врач-онколог, Пинаев Р.Н. Роман Николаевич рассказал участникам семинара об истории сотрудничества с Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии, а также идее создания компании. Он поведал о собственном опыте работы с пептидами в онкологической практике и подчеркнул важность систематического применения различных органоспецифичных пептидных препаратов с целью профилактики онкопатологии. Роман Николаевич рассказал также о планах по скорому запуску линейки препаратов для онкобольных и озвучил, что все они сейчас проходят апробацию под контролем специалистов СПб НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова.

Историю открытия пептидов, сложнейшие механизмы их работы на уровне ДНК и генов на предельно простом и понятном языке поведал участникам семинара вице-президент НПЦРИЗ – к.м.н., врач, Горгиладзе Д.А. В своем докладе Давид Амиранович рассказал также о новом поколении препаратов, применяющихся для наружной мезотерапии и легших в основу инновационной линии наружных мезотелей. Не осталась без внимания и линия фиточаев серии «Аюрведа» и новая брощюра, посвященная особенностям их применения.

Второй день мероприятия был посвящен общению с врачами, а также индивидуальным консультациям по здоровью и нюансам применения продукции НПЦРИЗ, на которые приехали партнеры не только с Ростова, но и области. В целом, атмосфера мероприятия была теплой, дружелюбной и продуктивной.

Руководство НПЦРИЗ выражает признательность организатору мероприятия: Гульшиной Татьяне.